Top.Mail.Ru
Фурнитура и комплектующие для производства мебели — Партнер

Запущен проект "Дисконтная Карта"

Компания "Группа Партнер" запустила в работу новый проект "Дисконтная Карта". В проекте участвуют все фирмы-партнеры, работающие с нашей компанией.

Преимущества работы по дисконтным картам "Группа Партнер":

1. Скидка по Вашей "Дисконтной Карте" будет распространяться на все группы товаров, представленные в ассортименте Компании "Группа Партнер". Таким образом, мы избавим Вас от лишних поездок по городу в поиске мебельной фурнитуры, отличающейся ценовым сегментом, предоставив Вам не только качественное обслуживание, но и возможность приобрести все для Вашего производства в одном месте.

2. Вы можете делать заказы и совершать покупки в интернет-магазине "Компании "Группа Партнер" через личный кабинет на сайте www.grouppartner.ru. Для этого Вам необходимо сделать несложные действия. Зарегистрироваться на сайте, ввести логин и пароль с "Дисконтной карты". В процессе  подбора продукции в Вашу корзину покупок - цены будут указываться с учетом скидки вашей "Дисконтной карты".

3. Процентная ставка Вашей "Дисконтной карты" - может быть изменена на более высокую - при увеличении объемов выбираемой продукции, исходя из ассортиментного ряда представленного компанией "Партер Групп". 

4. Еще один легкий способ увеличить процент скидки по Вашей "Дисконтной Карте". Предъявите менеджеру нашей компании Дисконтную карту других торговых организаций работающих в сфере продаж "Мебельной Фурнитуры", например таких компаний как - "Штайнел", "УралПлит", "Боярд", "ГалаЦентр" и пр., и скидка по Вашей "Дисконтной Карте" будет увеличена на 2%.

 Не забудьте получить свою дисконтную карту у менеджеров торгового зала "Компании "Группа Партнер"!



Возврат к списку

 

Новости

Выдвижные системы Hettich

Направляющие и системы ящиков Hettich, подбор и консультации экспертов!

View more

Мойки и смесители

EcoStone, PARTNER, Staron, Franke и др.

View more

ЛДСП

Листовые материалы оптом и в розницу

View more

Мебельные ручки PARTNER

Ручки и декор для мебели

View more

Искусственный камень

Камень Staron и Radianz, все коллекция оптом и в розницу, обработка и производство изделий из камня!

View more

Столешницы Slotex

Столешницы, панели и декоры Слотекс

View more
0
Под заказ
Цену и возможность поставки уточните у менеджера