Top.Mail.Ru
Фурнитура и комплектующие для производства мебели — Партнер

Новая коллекция Brand Slotex 20/22

Скачать файл Скачать презентацию


Компания Партнер рада представить обновленный ассортимент и новую коллекцию Brand Slotex 20/22.  Мы надеемся, что новые декоры и новые продукты найдут отклик у вас и ваших клиентов.


I.                    Декоры

Новая брендовая коллекция включает в себя 375 декоров, которые объединены в 8 серий.  Из них 102 декора – это известные Вам декоры в сериях Classic, One и Premium. 273 декора являются новинками 2020 года.

 

1.       Серия e’ [е штрих] (UNI по старой классификации) – монохромные декоры в количестве 36 позиций, из которых 28 - новинки.

2.       Серия e” [е два штриха] (новая серия) – акцентные монохромные декоры в количестве 34 новых позиций.

3.       Серия e1 [е 1] (Classic по старой классификации) – состоит из 69 декоров, в которые входит 21 новинка.

4.       Серия e2 [е два] (One по старой классификации) – состоит из 47 декоров, 33 из которых новинки. Эксплуатационные характеристики HPL, используемого как декоративное покрытие, в обновленной серии улучшены по сравнению предыдущим поколением. Теперь дополнительная износостойкость HPL обеспечивается применением оверлея с корундом.

5.       Серия e3 [е три] (Premium по старой классификации) – реплики редких камней, элегантные каменные мозаики и древесные декоры, передающие благородство природного материала в количестве 41 позиции, из которых 14 – новинки. В дополнение к дополнительной защите к истиранию за счет применения оверлея с корундом в обновленной серии е3 декоративное покрытие HPL имеет повышенные антибактериальные свойства.

6.       Серия Quantum [квантум] – серия из 4 декоров с магнитными свойствами. Есть декоры с металлизированным покрытием и монохромы в разном исполнении.

7.       Серия Möbius [мёбиус] – в этом году мы перезапускаем наш продукт Möbius в виде серии из 49 декоров. Möbius – это супер-матовая декоративная поверхность, на которой не остаются отпечатки пальцев, бархатистая на ощупь. В этой серии мы предлагаем не только монохромные цвета, но и каменные декоры.

8.       Серия Scalar [скаляр] – еще одна новинка нашего ассортимента. Scalar – это серия продуктов на основе декоративного покрытия HPL, в котором в качестве декоративной поверхности используется декоративная фольга. В этой серии 29 декоров на основе фольги из алюминия, меди и олова.


II.                  Ассортиментный портфель

Кроме декоративных плитных материалов (кухонные столешницы постформинг и кухонные пристенные панели) мы ввели довольно обширный перечень дополнительных продуктов, доступных к заказу в одном и том же декоре.

 

1.       Кроме стандартных кухонных столешниц, к заказу доступны двусторонние столешницы, в которых обратная сторона облицована таким же декоративным покрытием, что и лицевая. Такие изделия используются для изготовления барных стоек, угловых барных соединений, вертикальных элементов корпуса и прочих подобных применений, в которых обратная сторона может быть видимой и должна соответствовать цвету лицевой поверхности.

2.       Кроме фасадных полотен на основе ДСП, к заказу доступны фасадные полотна на МДФ в длине 2.440 мм. Slotex планирует запуск производства фасадных полотен на МДФ длиной 3.050 мм в 2021 г. О старте продаж и условиях объявим дополнительно.

3.       Практически во всех декорах, кроме глянцевых декоров e’ и e’’, а также кроме серий Quantum и Scalar, доступны к заказу столешницы из HPL Compact. Торговое название этого продукта Столешница SolidTop. Это кухонная столешница толщиной 12 мм с сердечником черного цвета с обработанной фаской и полировкой переднего торца.

4.       В обновленном ассортименте появился новый продукт – пристеночный бортик из HPL Compact SolidC. Это бортик длиной 3050 мм, толщиной 12 мм и высотой 4,5 мм. Данный бортик предлагается с сердечником черного цвета с обработанной фаской и полировкой верхнего торца. В отличие от стандартного бортика бортик SolidC выполнен из высокопрочного, термо- и ударостойкого HPL Compact и доступен в декоре, идентичном декору столешницы.

 

Образцы новинок поступят на склад Екатеринбург в ближайшее время!



Возврат к списку

 

Новости

Выдвижные системы Hettich

Направляющие и системы ящиков Hettich, подбор и консультации экспертов!

View more

Мойки и смесители

EcoStone, PARTNER, Staron, Franke и др.

View more

ЛДСП

Листовые материалы оптом и в розницу

View more

Мебельные ручки PARTNER

Ручки и декор для мебели

View more

Искусственный камень

Камень Staron и Radianz, все коллекция оптом и в розницу, обработка и производство изделий из камня!

View more

Столешницы Slotex

Столешницы, панели и декоры Слотекс

View more
0
Под заказ
Цену и возможность поставки уточните у менеджера