Ваша корзина пуста
phone +7 (343) 272-08-80  icq status 701-928-324 skype grouppartner.ru

Услуги


Каталог товаров

Выберите бренд  

Вход на сайт

Отзывы клиентов

Светлана svkomarova_27
22.11.2017 18:42:00
День добрый!Пытаюсь оформить заказ !
пишит :нет платежных систем для оплаты
при расчете заказа произошла ошибка
Добрый день, Светлана!
Скажите номер заявки или просто скиньте заказ на почту, мы обработаем заявку вручную

LLuna
22.11.2017 18:41:00
Искали на вашем сайте ручки, УЖЖ ОЧЕНЬ "понравилось" переключение между страницами. Очень мелко. там есть место что бы увеличить шрифт! делайте сайт для людей!
Добрый день! Разработка мобильной версии нашего сайта - наша приоритетная задача

Ольга, olgade99
13.11.2017 17:13:00
Доброе утро. Проживаю в г.Ноовкузнецке. Физическое лицо. Могу ли я заказать в вашей компании лоток для столовых приборов арт 9005951 и арт 9194924. Сколько это будет стоить? сколько будет стоить доставка? спасибо.
Добрый день, Ольга!
Конечно, можете! Это наша работа )
Передал ваш запрос менеджерам, с вами свяжутся.

Санников Дмитрий


Добавить свой отзыв

Смотреть все отзывы

Искусственный камень на выставке в Швейцарии

07.01.2015
В выходные 1 и 2 ноября швейцарская коммуна Лангенталь, расположенная в географическом центре городов Базель, Цюрих и Берн превратилась в место притяжения фанов дизайна. Около 70 участников выставки, в том числе ведущая швейцарская школа дизайна "Carte Blanches", представили свои экспонаты в субботу на биеннале Designers' Saturday в шести промышленных районах в окрестностях Лангентале. Швейцарский дистрибьютор искусственного камня STARON® Studer Handels AG показал избранные товары из дизайнерской линии "STARON® Art — Вдохновленный дикой природой" производителя Ruckstühl.

Screenshot 2015-01-08 22.02.21.jpg

Необычный 3D-пол, придуманный дизайнером Гаем Лафранчи, создает идеальную, природную атмосферу для кухни из искусственного камня "Китовая кухня" и для других экспонатов серии "Дикая природа".

Screenshot 2015-01-08 22.04.55.jpg

q_41725_04.jpg

kitchen_island.jpg

Торчащие шипы "Ежовой софы", изготовленной из искусственного камня Pure White, не только не отпугивают посетителей, но и дают новые тактильные ощущения от гладкой поверхности.

Screenshot 2015-01-08 18.30.54.jpg

"Дикую природу" дополнила лампа "Пеликан" Гая Лафранчи из его серии светильников P_CANO. Форма лампы соответствует геометрии клюва пеликана. 

Screenshot 2015-01-08 18.31.55.jpg

Screenshot 2015-01-08 18.34.39.jpg

Гай Лафранчи уже впечатлял посетителей европейского выставочного зала компании Samsung Chemical на Миланской Неделе Дизайна в 2013. 


Возврат к списку